• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Nichtstarter am 20.05.2019

Kalender

Frankreich -

Bjerke

-
  1. 1
    • 12:10
    • 2100 m
    • 4.009 EUR
    • 10 Starter
    Champlis Løp Norvege
  • 6
    Fighter Resa Knight

Saint-Cloud

-
  1. 1
    • 13:50
    • 1600 m
    • 52.000 EUR
    • 18 Starter
    Prix Teddy
  • 6
    Land Of Mind
  1. 2
    • 14:25
    • 1200 m
    • 34.000 EUR
    • 7 Starter
    Prix Pirette
  • 7
    Rhiola Rosea
  1. 4
    • 15:35
    • 2400 m
    • 35.000 EUR
    • 6 Starter
    Prix Mendez
  • 3
    Stone Town
  • 5
    Rudimental
  1. 7
    • 17:20
    • 2000 m
    • 19.000 EUR
    • 10 Starter
    Prix De Blanquefort
  • 7
    Fantastic Bere
  1. 8
    • 17:58
    • 1600 m
    • 26.000 EUR
    • 18 Starter
    Prix De Crecy Fitz-James
  • 1
    Money Sister

Windsor

-
  1. 2
    • 19:00
    • 1200 m
    • 11.207 EUR
    • 13 Starter
    British Stallion Studs Ebf Fillies' Novice Stakes (Class 4)
  • 1
    Birkie Queen
  1. 3
    • 19:30
    • 1200 m
    • 41.467 EUR
    • 8 Starter
    Weatherbys Hamilton Stakes (Registered As The Leisure Stakes)
  • 3
    Barraquero
  • 5
    Emblazoned

Agen Le Passage

-
  1. 2
    • 17:02
    • 2625 m
    • 18.000 EUR
    • 18 Starter
    Prix Pierre Pujol
  • 4
    Diva Du Fosse
  • 6
    Darley Hampton

Nancy

-
  1. 2
    • 12:25
    • 2600 m
    • 5.500 EUR
    • 15 Starter
    Prix De L'Aquarium
  • 7
    Darwin Begonia
  1. 3
    • 12:55
    • 2625 m
    • 12.000 EUR
    • 13 Starter
    Prix Louis Majorelle
  • 1
    Easy Bleu
  1. 6
    • 14:42
    • 2600 m
    • 19.000 EUR
    • 12 Starter
    Prix Des Freres Muller
  • 8
    Cabotin Du Bocage
  1. 7
    • 15:17
    • 2600 m
    • 17.000 EUR
    • 16 Starter
    Prix Jacques Gruber
  • 2
    Carla De Memartin
  • 13
    Colibri Des Iles
  1. 8
    • 15:52
    • 2600 m
    • 24.000 EUR
    • 14 Starter
    Prix Ecole De Nancy
  • 11
    Alors De Blemont

Großbritannien -

Redcar

-
  1. 1
    • 15:00
    • 1204 m
    • 8.853 GBP
    • 9 Starter
    racingtv.com EBF Novice Auction Stakes (Plus 10) (Div 1)
  • 4
    Harry Love
  • 8
    Loolabelle
  1. 4
    • 16:35
    • 1408 m
    • 6.886 GBP
    • 15 Starter
    Pat And Les Holmes Celebration Fillies' Novice Stakes
  • 8
    Mendamay
  • 14
    Taaldara
  1. 5
    • 17:05
    • 1005 m
    • 14.757 GBP
    • 11 Starter
    Watch Racing TV In Stunning HD Handicap
  • 7
    Duke Of Firenze
  1. 6
    • 17:35
    • 1608 m
    • 7.397 GBP
    • 12 Starter
    Racing TV Straight Mile Fillies' Handicap
  • 6
    Moonshine Dancer
  1. 7
    • 18:05
    • 1608 m
    • 5.902 GBP
    • 13 Starter
    Racing TV Profits Returned To Racing Median Auction Maiden Stakes
  • 12
    Risaala
  1. 8
    • 18:35
    • 2814 m
    • 7.030 GBP
    • 12 Starter
    Introducing Racing TV Handicap
  • 12
    Miss Green Dream

Leicester

-
  1. 1
    • 19:15
    • 1408 m
    • 8.902 GBP
    • 12 Starter
    British Stallion Studs EBF Maiden Stakes
  • 12
    Sharqeyya
  1. 2
    • 19:45
    • 2376 m
    • 7.791 GBP
    • 12 Starter
    James Ward Selling Stakes
  • 6
    Splash Around
  • 10
    Ripplet
  1. 5
    • 21:15
    • 1408 m
    • 7.021 GBP
    • 13 Starter
    John Ferneley Fillies' Handicap
  • 11
    Aigiarne
  1. 6
    • 21:45
    • 2376 m
    • 9.611 GBP
    • 5 Starter
    Henry Alken Handicap
  • 1
    Aspire Tower

Windsor

-
  1. 2
    • 19:00
    • 1218 m
    • 9.837 GBP
    • 13 Starter
    British Stallion Studs EBF Fillies' Novice Stakes (Plus 10)
  • 1
    Birkie Queen
  1. 3
    • 19:30
    • 1218 m
    • 36.397 GBP
    • 8 Starter
    Weatherbys Hamilton Stakes (Registered As The Leisure Stakes) (Listed)
  • 3
    Barraquero
  • 5
    Emblazoned
  1. 5
    • 20:30
    • 1025 m
    • 7.279 GBP
    • 13 Starter
    Sky Sports Racing On Sky 415 Fillies' Novice Stakes (Plus 10)
  • 3
    Bettys Hope
  1. 6
    • 21:00
    • 1637 m
    • 5.705 GBP
    • 14 Starter
    MPM Flooring Ltd. Maiden Fillies' Stakes
  • 2
    Tarbeyah

Ludlow

-
  1. 4
    • 16:55
    • 4782 m
    • 9.663 GBP
    • 8 Starter
    G.C. Rickards Ltd Handicap Chase
  • 3
    Amber Gambler

Carlisle

-
  1. 4
    • 16:45
    • 1385 m
    • 6.394 GBP
    • 10 Starter
    Durdar Novice Stakes
  • 7
    Current Option
  • 9
    Indiaro
  • 10
    Rodney After Dave

Schweden -

Mantorp

-
  1. 1
    • 18:27
    • 2640 m
    • 60.900 SEK
    • 12 Starter
    1:A PRIS 25 000, 2640 A
  • 2
    Joe's Glory
  1. 4
    • 19:35
    • 2140 m
    • 81.400 SEK
    • 12 Starter
    Spårtrappa
  • 11
    Uncle di Poggio
  1. 8
    • 20:55
    • 2140 m
    • 81.400 SEK
    • 11 Starter
    Spårtrappa
  • 2
    Davy Jones Sisu
  1. 9
    • 21:15
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • 15 Starter
    Spårtrappa
  • 12
    Lovely Tooma
  1. 11
    • 21:50
    • 2140 m
    • 60.900 SEK
    • 15 Starter
    Stolopp - Spårtrappa
  • 13
    Kitzune G.G.
  • 15
    Camana

Odense

-
  1. 1
    • 16:59
    • 2140 m
    • 0 SEK
    • 10 Starter
    1:A PRIS 10 032, 2140 V
  • 3
    Will Power*
  1. 3
    • 17:33
    • 2140 m
    • 0 SEK
    • 15 Starter
    1:A PRIS 10 032, 2140 V
  • 2
    Django Cross*
  • 5
    Collina Sotto*
  • 7
    Haha Ha*
  • 14
    Santadi*
  1. 6
    • 18:49
    • 2140 m
    • 0 SEK
    • 13 Starter
    Amatörlopp
  • 8
    Sioux Vicious*
  1. 7
    • 19:07
    • 2140 m
    • 0 SEK
    • 13 Starter
    Montélopp
  • 8
    Simoni's Smasher*
  • 12
    Triumf Kåsgård*
  • 13
    The Patriot
  1. 8
    • 19:27
    • 2140 m
    • 0 SEK
    • 11 Starter
    Amatör - Lärlingslopp
  • 1
    Caspian of Narnia*

Färjestad

-
  1. 2
    • 18:52
    • 2140 m
    • 60.900 SEK
    • 12 Starter
    Tidningen KHaktuellt - Montélopp
  • 7
    Genesis
  1. 6
    • 20:21
    • 2140 m
    • 60.900 SEK
    • 14 Starter
    KMAB:s Stoserie - Spårtrappa
  • 10
    View to a Kill
  1. 7
    • 20:44
    • 2140 m
    • 60.900 SEK
    • 10 Starter
    Pressgrannar - Fördel Ston
  • 2
    Spikjuni*
  • 7
    Barkborren

Halmstad

-
  1. 7
    • 14:24
    • 2140 m
    • 129.500 SEK
    • 9 Starter
    Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp
  • 6
    Borin T.N.

Südafrika -

Flamingo

-
  1. 1
    • 12:50
    • 1000 m
    • 61.000 ZAR
    • 9 Starter
    ITSARUSH.CO.ZA WELCOMES YOU MAIDEN JUVENILE PLATE
  • 7
    LADY ROBIN
  1. 2
    • 13:20
    • 1000 m
    • 61.000 ZAR
    • 13 Starter
    ALL TO COME MAIDEN PLATE
  • 3
    GREENLIGHT GATSBY
  1. 5
    • 14:55
    • 1600 m
    • 54.000 ZAR
    • 11 Starter
    SUPABETS - 0861 76 22 37 MR 72 HANDICAP
  • 6
    HECTOR HEATHCOTE
  1. 6
    • 15:30
    • 1600 m
    • 110.000 ZAR
    • 14 Starter
    KIMBERLEY CLASSIC (Non-Black-Type)
  • 1
    ALL THE SEVENS
  1. 7
    • 16:00
    • 1000 m
    • 66.000 ZAR
    • 13 Starter
    BOOK FOR JULY DAY IN JOZI 0116811508 FM 80 HANDICAP (F & M)
  • 5
    FATAL ATTRACTION
  1. 8
    • 16:30
    • 1000 m
    • 49.000 ZAR
    • 17 Starter
    NEXT FLAMINGO PARK RACEMEETING MONDAY 3 JUNE MR 62 HANDICAP
  • 6
    FLEXIBLE FUGITIVE (AUS)
  • 7
    WHAT A SEVEN
  • 15
    HERODUS
  • 16
    DYLAN'S WORLD

Australien -

Wellington

-
  1. 1
    • 03:54
    • 900 m
    • 22.000 AUD
    • 13 Starter
    Darby Racing Mdn Hcp
  • 12
    RUBIKAT
  1. 2
    • 04:30
    • 900 m
    • 22.000 AUD
    • 13 Starter
    Darby Racing Mdn Hcp
  • 4
    STELLA VELOCE
  • 6
    BARNUM
  • 9
    ICEVOVO
  1. 3
    • 05:05
    • 900 m
    • 22.000 AUD
    • 16 Starter
    State Wide Sheds Hcp (C1)
  • 4
    EMMY'S OUR GIRL
  • 6
    ALTESSDAIN
  • 15
    COURT IN CAMERA
  • 16
    LITTLE EFFORT
  1. 4
    • 05:40
    • 1400 m
    • 22.000 AUD
    • 16 Starter
    Kfc Wellington Mdn Plate
  • 3
    MOROTAI
  • 11
    THURSDAY'S STAR
  • 15
    BULLET LAD
  • 16
    OUR NUISANCE
  1. 5
    • 06:15
    • 1400 m
    • 22.000 AUD
    • 14 Starter
    Fox And Lillie Rural Plate-C2
  • 1
    AUGUSTA IN APRIL
  • 5
    PRINCE ZARIZ
  • 7
    HUMBOLDT
  • 10
    GENTLE PERSUASION
  • 12
    ECSTATICALLY
  • 13
    ENGAGING
  1. 6
    • 06:49
    • 1700 m
    • 22.000 AUD
    • 11 Starter
    Central West Electricians-Bm66
  • 1
    ANOTHER LARGA
  • 2
    BALMACEDA
  • 11
    UNRESOLVED
  1. 7
    • 07:24
    • 1100 m
    • 22.000 AUD
    • 13 Starter
    Over The Line Racing (Bm58)
  • 1
    DAIQUIRI LASS
  • 2
    GLAMARAMA
  • 4
    HU HIT HU
  • 13
    ELLOFAROCK
  1. 8
    • 08:04
    • 1100 m
    • 22.000 AUD
    • 14 Starter
    Wellington Soldiers Mem-Bm58
  • 1
    SATAN DA
  • 2
    GET TO THE CHOPPER
  • 11
    RAWSON CROSSING
  • 12
    NORTHERN CONQUEROR
  • 13
    BYZANTIUM
  1. 9
    • 08:39
    • 1100 m
    • 22.000 AUD
    • 13 Starter
    Wellington Soldiers Mem (Bm58)
  • 6
    SPICY MENU
  • 8
    BILLY BENT EAR
  • 12
    GRASSMERE FLYER

Port Macquarie

-
  1. 2
    • 05:27
    • 1200 m
    • 22.000 AUD
    • 16 Starter
    Schweppes Mdn Hcp
  • 2
    CELEBRITA'S CHOICE
  • 10
    DIDDLY DEE
  • 12
    VINROSE
  • 16
    LADY SUNDAY
  1. 4
    • 06:35
    • 1100 m
    • 22.000 AUD
    • 12 Starter
    Carlton Dry (Bm66)
  • 1
    ACHI BABA
  • 2
    RIBS
  1. 5
    • 07:09
    • 1500 m
    • 22.000 AUD
    • 13 Starter
    Tab.Com.Au (Bm66)
  • 1
    BUDDY'S ODE
  1. 6
    • 07:44
    • 1200 m
    • 22.000 AUD
    • 13 Starter
    John Oxley Motors Hcp (C2)
  • 2
    AKEED
  • 3
    WISAMA
  • 7
    JUST SIZZLING
  1. 7
    • 08:19
    • 1000 m
    • 22.000 AUD
    • 15 Starter
    De Bortoli Wines Hcp (C1)
  • 1
    INWITHACHANCE
  • 2
    THE KISS
  • 12
    TAVISKY

Pinjarra

-
  1. 2
    • 07:32
    • 1684 m
    • 7.500 AUD
    • 12 Starter
    Phrc Life Member - Doreen Grantham 3Yo Fillies Westbred Ms Pace (Sky1)
  • 3
    NEWSLETTER
  1. 4
    • 08:43
    • 2185 m
    • 7.500 AUD
    • 11 Starter
    Phrc Life Member - Pam Grantham 3Yo+ Ms Pace (Sky1)
  • 5
    JILLIBY NAVAJO
  1. 7
    • 10:24
    • 2185 m
    • 7.500 AUD
    • 10 Starter
    Phrc Life Member - Kevin Mccabe 3Yo+ Ms Trot (Sky1)
  • 6
    REMINDER CALL
  1. 8
    • 10:52
    • 2631 m
    • 7.500 AUD
    • 9 Starter
    Phrc Life Member - Matthew Blampey 3Yo+ Ss Pace (Sky1)
  • 8
    MAXIMUM DEMAND

Maitland

-
  1. 2
    • 06:10
    • 2044 m
    • 6.120 AUD
    • 10 Starter
    Maitland Paceway Maiden Pace
  • 3
    WEDDING NIGHT
  1. 3
    • 06:44
    • 1646 m
    • 6.120 AUD
    • 10 Starter
    Tab.Com.Au Pace
  • 7
    CAMS PEARL
  1. 5
    • 07:54
    • 1646 m
    • 6.120 AUD
    • 10 Starter
    Hunter Valley Harness Racing Assoc. Pace
  • 1
    MILWAUKEE SUNRISE
  1. 7
    • 09:10
    • 2044 m
    • 6.120 AUD
    • 8 Starter
    Furneys Stockfeeds Pace
  • 6
    SON OF A STAR
  1. 8
    • 09:48
    • 1646 m
    • 6.120 AUD
    • 11 Starter
    Aussie Maitland Pace
  • 4
    MILWAUKEE VOLO

Kapunda

-
  1. 2
    • 05:12
    • 1800 m
    • 4.000 AUD
    • 7 Starter
    Kapunda Rodeo 16Th November Claiming Pace
  • 5
    BRAEVIEW BOMBER
  1. 4
    • 06:22
    • 1800 m
    • 2.000 AUD
    • 11 Starter
    Jf&C Takeaway Victor Harbor Pace
  • 8
    HAPPY MAX
  • 10
    NIGHTWATCHMAN
  1. 5
    • 07:03
    • 1800 m
    • 4.000 AUD
    • 11 Starter
    Litl Mo's Bakery Pace
  • 5
    THE OCTAGON
  1. 8
    • 08:51
    • 1800 m
    • 2.000 AUD
    • 10 Starter
    Tab Pace
  • 4
    BOBBIES DELIGHT

Shepparton

-
  1. 7
    • 07:12
    • 1690 m
    • 7.000 AUD
    • 9 Starter
    Hunter Rural Pace
  • 7
    WINKN NOD

USA -

Will Rogers Downs

-
  1. 1
    • 20:15
    • 1600 m
    • 8.250 USD
    • 7 Starter
    Race 1
  • 1
    Turn Up the Lights
  1. 2
    • 20:45
    • 1200 m
    • 7.150 USD
    • 10 Starter
    Race 2
  • 7
    Tizaawesomeday
  1. 3
    • 21:14
    • 1200 m
    • 20.900 USD
    • 7 Starter
    Race 3
  • 1
    Ginge
  • 6
    Visual Punch
  1. 5
    • 22:14
    • 1700 m
    • 55.000 USD
    • 5 Starter
    More Than Even Stakes (Stakes)
  • 3
    Inagoodway

Gulfstream Park

-
  1. 1
    • 23:00
    • 1600 m
    • 3.303 USD
    • 6 Starter
    Simulcast from Gavea Brazil
  • 2
    Um Sheik (BRZ)
  1. 6
    • 01:30
    • 1500 m
    • 2.488 USD
    • 10 Starter
    Simulcast from Gavea Brazil
  • 2
    Orangina (BRZ)

Mountaineer

-
  1. 1
    • 00:59
    • 1500 m
    • 10.000 USD
    • 8 Starter
    Race 1
  • 3
    Best Country
  • 5
    Real Power
  1. 2
    • 01:22
    • 1500 m
    • 10.000 USD
    • 7 Starter
    Race 2
  • 4
    Candir
  • 5
    Bowman's Beast
  1. 3
    • 01:44
    • 1200 m
    • 15.500 USD
    • 7 Starter
    Race 3
  • 1
    Boston Crider
  • 3
    Sheltowee's Velvet
  1. 5
    • 02:28
    • 1100 m
    • 6.700 USD
    • 7 Starter
    Race 5
  • 3
    Gimme One Too
  1. 6
    • 02:50
    • 1100 m
    • 6.700 USD
    • 6 Starter
    Race 6
  • 1
    Conquest Point
  • 2
    Twelfthwave
  1. 7
    • 03:12
    • 1200 m
    • 7.500 USD
    • 6 Starter
    Race 7
  • 4
    Port More
  1. 8
    • 03:34
    • 1900 m
    • 13.600 USD
    • 7 Starter
    Race 8
  • 7
    Lill Mave

Pimlico

-
  1. 1
    • 19:58
    • 1000 m
    • 4.336 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
  • 4
    Natan (CHI)
  • 10
    Senora Magdalena (CHI)
  1. 2
    • 20:25
    • 1000 m
    • 10.437 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
  • 11
    Dona Cuna (CHI)
  1. 3
    • 20:49
    • 1700 m
    • 8.438 USD
    • 8 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
  • 3
    Grande Dominguin (CHI)
  1. 5
    • 21:38
    • 1000 m
    • 10.437 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
  • 15
    Emdosof (CHI)
  1. 7
    • 22:31
    • 1200 m
    • 14.612 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
  • 3
    Voy Pajague (CHI)
  • 14
    Dona Laurita (CHI)
  1. 9
    • 23:21
    • 1200 m
    • 4.688 USD
    • 13 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
  • 12
    Spirit Fire (CHI)
  1. 10
    • 23:47
    • 1000 m
    • 4.336 USD
    • 11 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
  • 9
    Full Master (CHI)
  1. 11
    • 00:13
    • 1000 m
    • 3.340 USD
    • 14 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
  • 2
    Michelada Sabrosa (CHI)
  1. 12
    • 00:40
    • 1000 m
    • 4.336 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
  • 12
    Pony Express (CHI)
  • 14
    Grand Value (CHI)
  1. 13
    • 01:06
    • 1000 m
    • 3.867 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
  • 4
    Dreamin (CHI)

Sunray Park

-
  1. 1
    • 22:59
    • 1300 m
    • 10.000 USD
    • 9 Starter
    Race 1
  • 4
    Mr. Tallyboo
  1. 4
    • 00:15
    • 1300 m
    • 26.000 USD
    • 10 Starter
    Race 4
  • 6
    Picture Time
  1. 6
    • 01:03
    • 900 m
    • 27.500 USD
    • 9 Starter
    Race 6
  • 2
    Face Valued
  • 6
    Conquest Moonmad
  1. 9
    • 02:12
    • 900 m
    • 11.000 USD
    • 10 Starter
    Race 9
  • 3
    Proud Lucky

Presque Isle Downs

-
  1. 1
    • 23:24
    • 900 m
    • 30.000 USD
    • 7 Starter
    Race 1
  • 4
    Toogoodoo
  1. 4
    • 00:40
    • 1200 m
    • 11.000 USD
    • 8 Starter
    Race 4
  • 7
    Our Girl Snick
  1. 6
    • 01:30
    • 1200 m
    • 100.000 USD
    • 12 Starter
    Tom Ridge Stakes (Stakes)
  • 1
    Uncapped
  • 3
    Lexitonian
  1. 8
    • 02:20
    • 1670 m
    • 11.000 USD
    • 10 Starter
    Race 8
  • 1
    Seeya When I Seeya
  • 1
    Replay
  • 2
    Yoked
  • 5
    Leavem Britten

Monticello Raceway

-
  1. 1
    • 18:50
    • 1600 m
    • 5.300 USD
    • 6 Starter
    Race 1
  • 6
    Jetstream Gypsy
  1. 4
    • 19:50
    • 1600 m
    • 2.100 USD
    • 7 Starter
    Race 4
  • 6
    Blue Bell Beauty
  1. 6
    • 20:37
    • 1600 m
    • 4.000 USD
    • 6 Starter
    Race 6
  • 1
    Extracurricular

Louisiana Downs

-
  1. 1
    • 22:15
    • 1500 m
    • 8.500 USD
    • 9 Starter
    Race 1
  • 6
    Brandi Bo Dandy
  1. 2
    • 22:46
    • 1400 m
    • 8.500 USD
    • 8 Starter
    Race 2
  • 1
    Cabo Headache
  • 4
    Brush Whacker
  1. 3
    • 23:22
    • 1670 m
    • 10.000 USD
    • 8 Starter
    Race 3
  • 5
    Baires Boy
  • 6
    Quality Production
  • 8
    Miracle Master
  1. 5
    • 00:22
    • 1300 m
    • 7.000 USD
    • 10 Starter
    Race 5
  • 5
    Thats It Imleaving
  • 8
    Players Gonna Play
  • 9
    Weidenbachers Gent
  1. 6
    • 00:52
    • 1600 m
    • 11.500 USD
    • 14 Starter
    Race 6
  • 13
    Wreck Em
  • 14
    Genuide
  1. 7
    • 01:20
    • 1000 m
    • 7.000 USD
    • 10 Starter
    Race 7
  • 1
    Glendale Hottie
  • 2
    Snug Lady

Pocono Downs

-
  1. 1
    • 22:00
    • 1600 m
    • 11.000 USD
    • 9 Starter
    Race 1
  • 9
    Classic Playter
  1. 2
    • 22:17
    • 1600 m
    • 6.000 USD
    • 9 Starter
    Race 2
  • 9
    Mystery Island
  1. 3
    • 22:36
    • 1600 m
    • 12.000 USD
    • 9 Starter
    Race 3
  • 3
    Pinebushseven
  • 7
    In a Godda Davita
  1. 7
    • 23:49
    • 1600 m
    • 12.000 USD
    • 9 Starter
    Race 7
  • 8
    Bosch
  1. 8
    • 00:08
    • 1600 m
    • 8.500 USD
    • 9 Starter
    Race 8
  • 9
    Big Dutch
  1. 11
    • 01:01
    • 1600 m
    • 12.000 USD
    • 9 Starter
    Race 11
  • 3
    Dlitefulacquistion

Sam Houston Race Park

-
  1. 2
    • 19:31
    • 229 m
    • 6.800 USD
    • 7 Starter
    Race 2
  • 3
    Special Teardrop
  1. 3
    • 19:57
    • 274 m
    • 9.800 USD
    • 6 Starter
    Race 3
  • 4
    Class With Flash
  1. 6
    • 21:30
    • 366 m
    • 7.400 USD
    • 7 Starter
    Race 6
  • 4
    Mighty Valentino
  1. 8
    • 22:30
    • 200 m
    • 6.800 USD
    • 10 Starter
    Race 8
  • 1
    One Kool Corona
  1. 9
    • 22:58
    • 302 m
    • 7.800 USD
    • 9 Starter
    Race 9
  • 5
    Una Mas Stoli

Finger Lakes

-
  1. 2
    • 19:38
    • 1600 m
    • 9.400 USD
    • 6 Starter
    Race 2
  • 5
    Shook Em Up
  1. 4
    • 20:32
    • 1000 m
    • 18.000 USD
    • 7 Starter
    Race 4
  • 1
    Tousled
  1. 5
    • 21:01
    • 1000 m
    • 18.100 USD
    • 7 Starter
    Race 5
  • 7
    Mr. Hot Rocks
  1. 8
    • 22:25
    • 1000 m
    • 26.500 USD
    • 8 Starter
    Race 8
  • 1
    Ouch That Hurt
  • 6
    Cambium
  • 7
    Tough Gold

Yonkers Raceway

-
  1. 2
    • 01:15
    • 1600 m
    • 12.500 USD
    • 8 Starter
    Race 2
  • 8
    Kascara Rosa
  1. 4
    • 01:50
    • 1600 m
    • 13.000 USD
    • 8 Starter
    Race 4
  • 2
    Rogue Cheddar
  1. 10
    • 03:50
    • 1600 m
    • 14.500 USD
    • 8 Starter
    Race 10
  • 2
    Ponder the Odds

Harrington Raceway

-
  1. 5
    • 23:37
    • 1600 m
    • 12.000 USD
    • 8 Starter
    Race 5
  • 3
    Whirl Monroe

Plainridge Racecourse

-
  1. 6
    • 23:40
    • 1600 m
    • 10.000 USD
    • 9 Starter
    Race 6
  • 4
    Jackson's Image
  1. 7
    • 23:48
    • 1600 m
    • 8.500 USD
    • 8 Starter
    Race 7
  • 1
    Drunken Terror
  1. 10
    • 01:00
    • 1600 m
    • 8.500 USD
    • 9 Starter
    Race 10
  • 5
    Mysharona Bluechip

Northfield Park

-
  1. 10
    • 03:00
    • 1600 m
    • 16.000 USD
    • 9 Starter
    Race 10
  • 8
    Bully Pulpit
  1. 11
    • 03:20
    • 1600 m
    • 11.000 USD
    • 9 Starter
    Race 11
  • 4
    Stormy West

The Meadows

-
  1. 11
    • 22:25
    • 1600 m
    • 10.500 USD
    • 9 Starter
    Race 11
  • 6
    On the Chooch

Kanada -

Assiniboia Downs

-
  1. 1
    • 20:40
    • 1400 m
    • 10.000 USD
    • 6 Starter
    Race 1
  • 6
    Estiqaa
  1. 6
    • 23:17
    • 1000 m
    • 13.600 USD
    • 7 Starter
    Race 6
  • 6
    One Simple Rule

Woodbine Mohawk Park

-
  1. 1
    • 01:10
    • 1600 m
    • 17.000 USD
    • 10 Starter
    Race 1
  • 9
    Jula Grand Cru
  1. 5
    • 02:30
    • 1600 m
    • 17.000 USD
    • 10 Starter
    Race 5
  • 7
    Kickin Cowgirl
  1. 7
    • 03:10
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 10 Starter
    Race 7
  • 10
    Shesonehotwriter
  1. 9
    • 03:50
    • 1600 m
    • 20.000 USD
    • 10 Starter
    Race 9
  • 1
    Fly Beyond
  1. 10
    • 04:10
    • 1600 m
    • 22.000 USD
    • 10 Starter
    Race 10
  • 2
    Hockey Hanover

Hastings Racecourse

-
  1. 2
    • 23:20
    • 1300 m
    • 14.000 USD
    • 6 Starter
    Race 2
  • 1
    Jack Don't Drink
  1. 6
    • 01:19
    • 1300 m
    • 11.000 USD
    • 10 Starter
    Race 6
  • 2
    Stay Cool

Western Fair Raceway

-
  1. 2
    • 00:43
    • 1600 m
    • 7.300 USD
    • 6 Starter
    Race 2
  • 3
    Master Smile
  1. 3
    • 01:02
    • 1600 m
    • 8.400 USD
    • 7 Starter
    Race 3
  • 2
    Mancino
  1. 4
    • 01:15
    • 1600 m
    • 7.200 USD
    • 9 Starter
    Race 4
  • 9
    Becks Pride
  1. 5
    • 01:35
    • 1600 m
    • 5.500 USD
    • 8 Starter
    Race 5
  • 8
    Bringhome Theblue
  1. 6
    • 01:55
    • 1600 m
    • 9.400 USD
    • 8 Starter
    Race 6
  • 1
    Reel
  1. 8
    • 02:35
    • 1600 m
    • 7.500 USD
    • 8 Starter
    Race 8
  • 8
    Bank Shot Hanover
  1. 9
    • 02:55
    • 1600 m
    • 6.200 USD
    • 7 Starter
    Race 9
  • 6
    Littlebitaswagger
  1. 11
    • 03:35
    • 1700 m
    • 9.400 USD
    • 8 Starter
    Race 11
  • 5
    Undrafted

Woodbine

-
  1. 3
    • 20:04
    • 1700 m
    • 18.700 USD
    • 7 Starter
    Race 3
  • 4
    Sir Adidas
  1. 5
    • 21:09
    • 1400 m
    • 35.000 USD
    • 7 Starter
    Race 5
  • 5
    Classy Vision

Century Downs

-
  1. 4
    • 22:21
    • 1600 m
    • 4.300 USD
    • 8 Starter
    Race 4
  • 7
    Spikes Revenge
  1. 8
    • 23:48
    • 1600 m
    • 4.500 USD
    • 10 Starter
    Race 8
  • 10
    Never Say Sorry
  1. 9
    • 00:10
    • 1600 m
    • 7.600 USD
    • 10 Starter
    Race 9
  • 10
    Lisplaced
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen